image
Происшествия
832

В Белозерском районе устанавливают обстоятельства гибели мужчины

В Белозерском районе идет доследственная проверка по факту смерти местного жителя.

 

По данным следствия, 88-летний пенсионер, житель одной из деревень Белозерского района, ушел за грибами в лес 31 июля и не вернулся домой. Близкие сообщили в полицию.

 

8 августа в ходе розыскных мероприятий в лесополосе в 1,7 км от места жительства белозерца в канаве с водой нашли его тело, об этом информационный портал «Вологда-поиск» сообщал ранее.

 

На труп погибшего наткнулись волонтеры. Никаких следов насильственной смерти обнаружено не было. Родственники его опознали.

 

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области, устанавливаются все обстоятельства смерти человека, идет опрос очевидцев, назначена судмедэкспертиза. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров