image
Происшествия
1
1 085

В Челябинске упало НЛО

 

Накануне вечером, 27 февраля, в соцсетях завирусилось видео с ярко светящимся объектом, стремительно пролетающим над Челябинском и падающим где-то среди домов со звуками сильного взрыва.

 

В МЧС дали комментарий, опровергающий внедрение внеземной цивилизации в город.

«Распространяются видео якобы упавшего неопознанного объекта над Челябинском. На видео очевидные признаки монтажа. В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях сообщений и обращений по данному факту не поступало. Камерами видеонаблюдения данный факт также не подтверждается», — пояснили в экстренной службе.

Позже эту же информацию подтвердили и в правительстве Челябинской области.

 

Первыми «новость» запустил telegram-канал Readovka. Как оказалось, этот ролик – их рук дело. Таким образом в Челябинске решили напомнить землякам о грядущих выборах президента РФ. Какая связь?

Комментарии
Я не верю что НЛО это всё враньё только людей пугают
Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров