image
Происшествия
1
1 085

В Челябинске упало НЛО

 

Накануне вечером, 27 февраля, в соцсетях завирусилось видео с ярко светящимся объектом, стремительно пролетающим над Челябинском и падающим где-то среди домов со звуками сильного взрыва.

 

В МЧС дали комментарий, опровергающий внедрение внеземной цивилизации в город.

«Распространяются видео якобы упавшего неопознанного объекта над Челябинском. На видео очевидные признаки монтажа. В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях сообщений и обращений по данному факту не поступало. Камерами видеонаблюдения данный факт также не подтверждается», — пояснили в экстренной службе.

Позже эту же информацию подтвердили и в правительстве Челябинской области.

 

Первыми «новость» запустил telegram-канал Readovka. Как оказалось, этот ролик – их рук дело. Таким образом в Челябинске решили напомнить землякам о грядущих выборах президента РФ. Какая связь?

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров