image
Происшествия
676

В Череповецком районе почти месяц не могут найти Сергея Абашева

Со 2 июня в Череповецком районе не выходит на связь 69-летний Сергей Александрович Абашев.

 

Где сейчас находится житель деревни Никитино, неизвестно.

 

У пенсионера седые короткие волосы, рост 170 см.

 

Есть и особые приметы: шишка на верхней губе, на плече татуировка с красно-желтым рисунком.

 

В день исчезновения мог быть одет в синие джинсы (или черные спортивные штаны) и ветровку. На голове бейсболка, на ногах – темная обувь.

 

Предположительно, у мужчины была с собой черная спортивная сумка.

 

Всех, кто видел за этот период (со 2 июня) Сергея Александровича или может сказать, где он находится сейчас, просят позвонить по телефонам в полицию 101, 112 или сообщить волонтерам ПСО «Ты не один» по телефону 8-911-505-68-98. Можно также написать на страницу поискового отряда в ВК.

 

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров