Происшествия
1 721

В Череповце 37-летний наркоман пытался забраться в закрытый супермаркет

В Череповце сотрудники Росгвардии получили сигнал из супермаркета на Советском проспекте.

 

Подъехавший к торговой точке, которая уже была закрыта, наряд группы задержания увидел, как от здания убегает неизвестный мужчина и пытается скрыться.

 

Росгвардейцы неудавшегося «налетчика» задержали и установили, что это 37-летний житель Кадуйского района, к тому же в наркотическом опьянении. При осмотре здания бойцы установили, что повреждены рольставни и металлический стеклоподъемник на окне у запасного выхода супермаркета.

 

Кадуец признался в попытке проникнуть внутрь магазина. Сейчас полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров