Происшествия
1 721

В Череповце 37-летний наркоман пытался забраться в закрытый супермаркет

В Череповце сотрудники Росгвардии получили сигнал из супермаркета на Советском проспекте.

 

Подъехавший к торговой точке, которая уже была закрыта, наряд группы задержания увидел, как от здания убегает неизвестный мужчина и пытается скрыться.

 

Росгвардейцы неудавшегося «налетчика» задержали и установили, что это 37-летний житель Кадуйского района, к тому же в наркотическом опьянении. При осмотре здания бойцы установили, что повреждены рольставни и металлический стеклоподъемник на окне у запасного выхода супермаркета.

 

Кадуец признался в попытке проникнуть внутрь магазина. Сейчас полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра