image
Происшествия
1 123

В Череповце горел цех «Северстали», причины пожара устанавливаются

Пожар на «Северстали» возник в среду, в начале второго часа ночи. На пульт дежурного поступила информация о возгорании в цехе ресурсного обеспечения на улице Мира, 30.

ИА «Вологда Регион» со ссылкой на ГУ МЧС по Вологодской области сообщает, что в цеху загорелись пластиковые отработанные сегменты демонтируемой градирни. Тушить пожар прибыли семь расчетов в количестве 20 человек личного состава. В 1.22 пожар был полностью ликвидирован.

Огонь повредил внешнюю часть башни-градирни. Пламя бушевало на площади 10 квадратных метров. Люди не пострадали. Сумма ущерба подсчитывается, специалисты устанавливают причину возгорания.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 2 комментария 2 500 просмотров
image