image
Происшествия
2
695

В Череповце ищут подозреваемого в краже куртки с ключами от квартиры и автомобиля

Сотрудники полиции Череповца просят помочь в розыске мужчины, подозреваемого в краже женской куртки из гардероба ресторана на улице Ленина. Инцидент произошел недавно, и злоумышленник, похитивший верхнюю одежду, прихватил ключи от квартиры и автомобиля, находившиеся в кармане.

По данным полиции, мужчина среднего телосложения, на вид 40-45 лет, рост 175-180 см. На момент происшествия он был одет в голубой свитер, синие джинсы и темные ботинки.

Инцидент вызвал обеспокоенность у правоохранителей не только из-за кражи одежды, но и из-за возможных рисков, связанных с доступом подозреваемого к чужому имуществу. Ключи от квартиры и автомобиля могут быть использованы в дальнейших противоправных действиях.

Полиция обращается к жителям города с просьбой помочь в розыске злоумышленника. Если у вас есть информация о личности или местонахождении мужчины, вы можете обратиться в ближайший отдел полиции или связаться с правоохранителями по телефонам: 8(8202) 67-10-03, 67-10-08 или инициатору розыска: 8-900-557-51-13.

Главные новости Вологды за неделю
Чемпионат мира в Норвегии без российских лыжников обернулся финансовым крахом
Организаторы понесли миллионные убытки из-за того, что зрители не захотели смотреть, как норвежцы «в одну калитку» собирают медали
04-06-2025 2 097 просмотров
Победили те, кто должен был, но не все: итоги 3-го тура Чемпионата Вологды по футболу 8х8
«Grizzly Vologda-poisk» и «Вологда» катком прошлись по своим соперникам, а «Локо» – сдал назад
04-06-2025 843 просмотра