image
Происшествия
4
2 323

В Череповце люди в ужасе застыли, когда на карнизе окна на пятом этаже увидели ребенка

ЧП произошло в Череповце, в 14.38, в пятницу, 1 сентября. Четырехлетний мальчик выбрался на карниз окна на пятом этаже.

 

Быстрее всех сориентировался сосед по лестничной площадке. Еще до прибытия спасателей он рванул к квартире – выломал дверь и спас малыша.

 

Когда к дому прибыли все экстренные службы и попали в жилье, откуда пытался «сбежать» мальчик, то оказалось, что в квартире находится еще и девочка примерно тех же лет.

«Мать была дома в алкогольном состоянии. Судя по пояснениям, ранее она была лишена родительских прав», — поделился ходом спасения ребенка с официальным сайтом Череповца директор спасательной службы Дмитрий Санакоев.

Главные новости Вологды за неделю
Разгон роста цен связан сразу с несколькими факторами: зимнее подорожание овощей и повышение НДС
Команда Евгения Марьина проиграла первую встречу с МХК «Воевода» и разгромила соперника во второй
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против