image
Происшествия
4
2 323

В Череповце люди в ужасе застыли, когда на карнизе окна на пятом этаже увидели ребенка

ЧП произошло в Череповце, в 14.38, в пятницу, 1 сентября. Четырехлетний мальчик выбрался на карниз окна на пятом этаже.

 

Быстрее всех сориентировался сосед по лестничной площадке. Еще до прибытия спасателей он рванул к квартире – выломал дверь и спас малыша.

 

Когда к дому прибыли все экстренные службы и попали в жилье, откуда пытался «сбежать» мальчик, то оказалось, что в квартире находится еще и девочка примерно тех же лет.

«Мать была дома в алкогольном состоянии. Судя по пояснениям, ранее она была лишена родительских прав», — поделился ходом спасения ребенка с официальным сайтом Череповца директор спасательной службы Дмитрий Санакоев.

Комментарии
Мать, наверное, в очередной раз с пеной у рта писала вэто время, какие кругом идиоты, все ей должны. Или ушла губы накачивать. Падлыкакие!
Главные новости Вологды за неделю
21 июля на пленарном заседании депутаты рассматривают поправки, которые ранее активно комментировали в СМИ и соцсетях
1 430 просмотров
Об этом сообщает издание «Financial Times», тему также подхватили в европейских СМИ
1 комментарий 2 412 просмотров