Происшествия
4
2 323

В Череповце люди в ужасе застыли, когда на карнизе окна на пятом этаже увидели ребенка

ЧП произошло в Череповце, в 14.38, в пятницу, 1 сентября. Четырехлетний мальчик выбрался на карниз окна на пятом этаже.

 

Быстрее всех сориентировался сосед по лестничной площадке. Еще до прибытия спасателей он рванул к квартире – выломал дверь и спас малыша.

 

Когда к дому прибыли все экстренные службы и попали в жилье, откуда пытался «сбежать» мальчик, то оказалось, что в квартире находится еще и девочка примерно тех же лет.

«Мать была дома в алкогольном состоянии. Судя по пояснениям, ранее она была лишена родительских прав», — поделился ходом спасения ребенка с официальным сайтом Череповца директор спасательной службы Дмитрий Санакоев.

Комментарии
Мать, наверное, в очередной раз с пеной у рта писала вэто время, какие кругом идиоты, все ей должны. Или ушла губы накачивать. Падлыкакие!
Главные новости Вологды за неделю
Жизнь в очередной раз подтвердила, что она — лучший сценарист
2 594 просмотра
Далеко не все работники знают о том, что думает по этому поводу Трудовой кодекс
908 просмотров
Губернатор Мурманской области почтил память генерала и других погибших минутой молчания
2 комментария 2 712 просмотров