image
Происшествия
3
768

В Череповце мальчик не смог выбраться из туалета

Несколько анекдотичный случай произошел в Череповце, если бы дело не касалось 11-летнего ребенка. 21 августа ближе к семи вечера на тропе здоровья 11-летний школьник зашел по нужде в общественный туалет. Но самостоятельно выбраться уже не смог, пока на помощь не пришли спасатели.

«Мама мальчика ждала его на улице, сильно волновалась. Она и позвонила в экстренные службы. Сначала приехал «Водоканал», но замок заклинило, дверь не открывалась. Тогда на место подъехали спасатели, дверь вскрыли. С ребенком все в порядке, помощь медиков не понадобилась», — сообщил подробности начальник водно-спасательного отряда Иван Крылов.

Как оказалось, подрядчик установил замок с браком. Пообещали, что в понедельник его отремонтируют, ну или заменят новым.

Главные новости Вологды за неделю
Против 11-ти соперников и одной на всех акклиматизации. Превью матча ФК «Иркутск» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у хозяев их больше
17-05-2025 727 просмотров
Приедет ли Лионель Месси на матч со сборной России?
Похоже, Российский Футбольный союз нашел достойного соперника для национальной команды
17-05-2025 2 685 просмотров
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра