image
Происшествия
2 942

В Череповце на сломавшемся аттракционе люди висели вниз головой на большой высоте

Как сообщает группа «Новости Череповца» шесть дней назад в одном из развлекательных парков города металлургов едва не произошла трагедия.

Аттракцион «Камикадзе» , работающий по принципу – «Солнышко» - на котором несколько человек одновременно крутили вокруг оси, внезапно завис в верхней точке.

Как сообщает очевидец «люлька» с висящими вниз головой людьми висела около двух минут на огромной высоте.

К счастью, страшного не случилось, но в комментариях череповчане уже задают вопрос о пригодности аттракционов для эксплуатации и о том, кто их проверяет на безопасность для посетителей.

Отметим, что видео действительно из Череповца - данный парк аттракционов находится на Октябрьском проспекте в Череповце недалеко от ТЦ Макси 

Видео:  Группа «Новости Череповца»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров