image
Происшествия
2 942

В Череповце на сломавшемся аттракционе люди висели вниз головой на большой высоте

Как сообщает группа «Новости Череповца» шесть дней назад в одном из развлекательных парков города металлургов едва не произошла трагедия.

Аттракцион «Камикадзе» , работающий по принципу – «Солнышко» - на котором несколько человек одновременно крутили вокруг оси, внезапно завис в верхней точке.

Как сообщает очевидец «люлька» с висящими вниз головой людьми висела около двух минут на огромной высоте.

К счастью, страшного не случилось, но в комментариях череповчане уже задают вопрос о пригодности аттракционов для эксплуатации и о том, кто их проверяет на безопасность для посетителей.

Отметим, что видео действительно из Череповца - данный парк аттракционов находится на Октябрьском проспекте в Череповце недалеко от ТЦ Макси 

Видео:  Группа «Новости Череповца»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Украина не смогла помешать проведению футбольного матча сборных России и Чили, но хотела
Товарищеская встреча состоится, несмотря на внешнее противодействие
03-07-2025 2 294 просмотра