image
Происшествия
7
1 425

В Череповце на улице Набережной собрались спасатели и машины скорой помощи – из-за подозрительной машины

Несколько часов назад машины пожарной службы и скорой помощи последовали в район улицы Набережной, 26, Череповца, сообщает канал 12. Очевидцы говорят, что у специалистов есть подозрение на взрывное устройство в машине около дома.

 

Спецслужбы все еще работают на улице Набережной. Как говорят свидетели, жители дома №29 не могут попасть в свои квартиры с 9 утра.

 

Свидетели также ссылаются на слова полиции, что из Вологды ждут каких-то специалистов  Пока никакой официальной информации и разъяснений от силовиков нет. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Яга на нашу голову» – еще одна киносказка, обреченная на успех
Семейная фэнтэзи-комедия снята по всем законам жанра и должна понравиться зрителям всех возрастов
06-06-2025 2 комментария 631 просмотр
Время выйти из тени. Превью матча «Зенит-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» появился шанс
06-06-2025 1 740 просмотров
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров