image
Происшествия
1
974

В Череповце никак не могут найти пропавшую журналистку

Почти три месяца в Череповце ищут 34-летнюю Светлану Доронину. Молодая женщина перестала выходить на связь в сентябре. В ПСО «Азимут» сообщают, что в последний раз ее видели, когда она выходила из съемной квартиры на Шекснинском проспекте, 22.

 

Светлана была человеком известным – раньше работала в газете «Голос Череповца», в последнее время в спорткомитете.

 

Известно, что она собиралась переезжать. А вот куда – неизвестно. В последний раз женщину как раз видели с черной сумкой с вещами. При ней был телефон.

 

«Родственники спохватились не сразу, поэтому поиски начались поздно. Мы опросили близких и знакомых, посмотрели камеры, но времени прошло много, видео не сохранилось. Сделали запросы на вокзалы, но пока ничего», — поделилась информацией волонтер ПСО «Азимут» Александра Васильева.

 

Рост пропавшей около 160 см, волосы темные, до плеч, глаза светло-карие. Среди особых примет — татуировка в виде розы, расположенная над грудью.

 

Всех, кто что-то может рассказать о местонахождении пропавшей женщины, просят звонить в полицию или по телефону 8 911−505−68−98.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра