image
Происшествия
1
974

В Череповце никак не могут найти пропавшую журналистку

Почти три месяца в Череповце ищут 34-летнюю Светлану Доронину. Молодая женщина перестала выходить на связь в сентябре. В ПСО «Азимут» сообщают, что в последний раз ее видели, когда она выходила из съемной квартиры на Шекснинском проспекте, 22.

 

Светлана была человеком известным – раньше работала в газете «Голос Череповца», в последнее время в спорткомитете.

 

Известно, что она собиралась переезжать. А вот куда – неизвестно. В последний раз женщину как раз видели с черной сумкой с вещами. При ней был телефон.

 

«Родственники спохватились не сразу, поэтому поиски начались поздно. Мы опросили близких и знакомых, посмотрели камеры, но времени прошло много, видео не сохранилось. Сделали запросы на вокзалы, но пока ничего», — поделилась информацией волонтер ПСО «Азимут» Александра Васильева.

 

Рост пропавшей около 160 см, волосы темные, до плеч, глаза светло-карие. Среди особых примет — татуировка в виде розы, расположенная над грудью.

 

Всех, кто что-то может рассказать о местонахождении пропавшей женщины, просят звонить в полицию или по телефону 8 911−505−68−98.

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров