image
Происшествия
3
910

В Череповце полицейские разыскивают жертв финансового афериста

Череповецкие сотрудники полиции ищут потерпевших, которые могли пострадать от финансового мошенничества. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

«За совершение мошеннических действий в отношении жителей Вологодской области был задержан 27-летний мужчина, который обманным путем, под разными предлогами, брал денежные средства у граждан. Взятые на себя обязательства перед гражданами не выполнял, денежные средства не возвращал. Полученные денежные средства от граждан тратил на собственные нужды», - говорится в сообщении.

Всех, кто пострадал от действий данного гражданина, полицейские просят либо лично обратиться в отдел полиции №1 УМВД России по Череповцу, либо позвонить по телефонам: +7 (8202) 67 10 03 или 02.

Главные новости Вологды за неделю
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра
«За базар ответите»? Превью матча «Динамо»-Вологда - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» больше мотивации на победу
25-07-2025 1 712 просмотров