image
Происшествия
3
910

В Череповце полицейские разыскивают жертв финансового афериста

Череповецкие сотрудники полиции ищут потерпевших, которые могли пострадать от финансового мошенничества. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

«За совершение мошеннических действий в отношении жителей Вологодской области был задержан 27-летний мужчина, который обманным путем, под разными предлогами, брал денежные средства у граждан. Взятые на себя обязательства перед гражданами не выполнял, денежные средства не возвращал. Полученные денежные средства от граждан тратил на собственные нужды», - говорится в сообщении.

Всех, кто пострадал от действий данного гражданина, полицейские просят либо лично обратиться в отдел полиции №1 УМВД России по Череповцу, либо позвонить по телефонам: +7 (8202) 67 10 03 или 02.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра