image
Происшествия
3
910

В Череповце полицейские разыскивают жертв финансового афериста

Череповецкие сотрудники полиции ищут потерпевших, которые могли пострадать от финансового мошенничества. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

«За совершение мошеннических действий в отношении жителей Вологодской области был задержан 27-летний мужчина, который обманным путем, под разными предлогами, брал денежные средства у граждан. Взятые на себя обязательства перед гражданами не выполнял, денежные средства не возвращал. Полученные денежные средства от граждан тратил на собственные нужды», - говорится в сообщении.

Всех, кто пострадал от действий данного гражданина, полицейские просят либо лично обратиться в отдел полиции №1 УМВД России по Череповцу, либо позвонить по телефонам: +7 (8202) 67 10 03 или 02.

Главные новости Вологды за неделю
Определился победитель Весеннего чемпионата Вологды по футболу 8х8
Поздравляем «Grizzly Vologda-poisk» – они вторые, а «Гранд – с победой!
26-06-2025 1 комментарий 1 590 просмотров
Максим Цветков: «Не могу сказать, что моя цель – это участие в биатлонных соревнованиях»
Вологодский биатлонист готовится к завершению спортивной карьеры
26-06-2025 1 640 просмотров
«ПСЖ» готов избавиться от Матвея Сафонова ради украинского защитника
Французский клуб рассматривает варианты продажи вратаря, а также передачи его в аренду
26-06-2025 2 440 просмотров