image
Происшествия
675

В Череповце полиция гонялась по Зашекснинскому району за пьяной девушкой на «Шевроле»

В Зашекснинском районе Череповца в ночь на 18 января инспекторы ДПС ловили нетрезвую компанию на иномарке. Как сообщает городское управление МВД, около полуночи в дежурную часть Госавтоинспекции с Шекснинского проспекта поступил звонок от прохожего: мужчина рассказал, что на его глазах явно «поддатая» молодежь в количестве шести человек загрузилась в автомобиль «Шевроле».

Ориентировку разослали нарядам полиции, машину вскоре заметил один из дорожных патрулей. «Шевроле», заметив полицейских, резко отвернул во двор, инспекторы начали погоню. Закончилось все тем, что водитель подозрительной иномарки потерял управление и влетел в сугроб, после чего полиция заблокировала авто.

За рулем «Шевроле» оказалась 24-летняя девушка, которая действительно была пьяна, как и ее спутники — еще пятеро молодых людей в возрасте от 20 до 25 лет. Кроме того, у автолюбительницы не оказалось водительских документов и полиса ОСАГО. На череповчанку составили несколько административных протоколов, машину отправили на штрафстоянку.

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров
Верховный суд поставил точку в этом вопросе
1 726 просмотров