image
Происшествия
1
2 759

В Череповце продолжаются поиски молодого мужчины

В Череповце продолжают искать 30-летнего Михаила Карасева. Сообщается, что еще 1 июля он ушел из дома по адресу: Череповец, улица Набережная, дом 35 и до настоящего момента не вернулся. 

Молодой человек – обладатель высокого роста, около 183 сантиметров. У него карие глаза, темные волосы и заметные залысины на лбу. 

На момент ухода из дома был одет в светлую ветровку на молнии, темно-синий джемпер, ботинки черного цвета. Возможно, на нем может быть светлая бейсболка с вышивкой красного цвета.

Карасев Михаил может быть дезориентирован.


Всех кто видел мужчину или знает о его местонахождении просьба обратиться по номерам: 102 – полиция или 8-911-505-68-98 – волонтеры поискового отряда.

Комментарии
А
Ошибку исправьте,пожалуйста,в третьем абзаце. Как-то неуважительно к человеку
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров