image
Происшествия
1
595

В Череповце пропал 11-летний мальчик

11-летний Сергей Югин накануне, 13 мая утром, в 7.45, ушел из дома по адресу Череповец, пр. Победы, 115, и не вернулся. Где сейчас находится мальчик, его близкие не знают.

 

Как выглядит ребенок: на вид 11 лет, рост 151 см, среднего телосложения. Волосы темно-русые, средней длины.

 

Как был одет: оранжевая куртка с капюшоном (низ темного цвета), темно-синие спортивные штаны. На голове шапка серая с полосками, на ногах – кроссовки синего цвета.

 

Всех, кто что-то может знать о местонахождении Сережи, видел его, просят позвонить в полицию по телефону 102 или волонтерам ПСО «Ты не один» по телефону 8-911-505-68-98. Можно сообщить информацию на странице поисковиков в ВК, в комментарии.

 

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 4 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров