В Череповце пропал 62-летний Сергей Яхлаков
62-летний Сергей Александрович Яхлаков ушел из дома в Череповце по улице проспект Победы, 194, еще 10 дней назад. 26 ноября близкие его видели в последний раз. Где он находится сейчас, неизвестно.
Сергей Александрович - высокий мужчина: рост 180 см, плотного телосложения. Волосы с сединой, глаза светлые.
Есть и особые приметы: носит усы, при ходьбе прихрамывает.
В день исчезновения был одет в красную куртку с темно-синими вставками и темно-синие джинсы. На ногах - синие кроссовки.
Всех, кто видел Сергея Яхлакова в период с 26 ноября или знает, где он находится сейчас, просят позвонить в полицию по телефонам 102 и 112 или сообщить волонтерам ПСО «Ты не один» по телефону 8-911-505-68-98. Можно написать в комментарии на официальную страницу поискового отряда.

Ранее портал "Вологда-поиск" писал о 14-летнем Романе Палагине. Подростка, жителя Вологды, не могут найти три недели, с 13 ноября. Остается только надеяться, что мальчик здоров и его жизни ничего не угрожает.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии