image
Происшествия
4
1 074

В Череповце простились с военнослужащим, погибшим в ходе СВО

Об этом написала в соцсетях глава города Череповца Маргарита Гусева.

«Евгений Валерьевич Татаринович – имя, которое останется в сердцах земляков навсегда... Сегодня Череповец простился с Героем, погибшим смертью храбрых в ходе специальной военной операции...», - сообщила Маргарита Гусева.

Она добавила, что Евгений учился в 28-й школе, окончил строительный колледж. Срочную службу отслужил на Балтийском флоте.

В августе 2022 года Евгений ушёл добровольцем на военную службу. Был старшим разведчиком-дальномерщиком.

«Светлая память Герою, низкий поклон​ и соболезнования​ родителям, которые воспитали​ достойного мужчину, патриота нашей страны», - написала Маргарита Гусева.

Комментарии
Светлая память Евгению.
Главные новости Вологды за неделю
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
718 просмотров
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 720 просмотров
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра