image
Происшествия
575

В Череповце рано утром сгорела «Газель»

Автофургон «Газель» сгорел рано утром в Череповце, сообщает ГУ МЧС Вологодской области. Как рассказали в ведомстве, ЧП случилось примерно без пятнадцати семь у дома №64 на улице Архангельской. Пожар потушили примерно через 15 минут силами двух расчетов, у машины повреждены моторный отсек, колеса, внутренняя отделка и лакокрасочное покрытие.

Как уточнили в ГУ МЧС, версия поджога не рассматривается: скорее всего, причиной происшествия стала техническая неисправность (сейчас устанавливается, какая именно). Также выясняется сумма ущерба.

Главные новости Вологды за неделю
В новом выпуске рубрики – рассказ Натальи Калининой, известного вологодского автора нескольких романов, публиковавшихся ранее в сети.
2 624 просмотра
Граждане будут вправе подавать электронные заявления о том, что их необоснованно включили в списки кандидатов в присяжные заседатели.
2 437 просмотров