image
Происшествия
2
219

В Череповце с девятого этажа упала молодая женщина и погибла

ЧП произошло в доме на Советском проспекте, 107 в четверг, около девяти утра.

Свидетелем трагедии стала женщина, проживающая в доме напротив. В беседе с корреспондентом cherinfo.ru она рассказала, что видела молодую женщину, которая сначала сидела на подоконнике окна в подъезде на девятом этаже, свесив ноги. Затем она забралась обратно и закрыла окно. Но вскоре оно вновь открылось, и женщина выбросилась на улицу. Свидетель уточнила, что после того, как она упала, окно закрылось.

Личность погибшей уточняется, на месте ЧП работают правоохранительные органы.

 

Комментарии
Может, она не по своей воле и выпрыгнула? ((
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра