image
Происшествия
1
717

В Череповце скорая помощь не заинтересовалась лежащим на земле инвалидом

В социальной сети череповчане обсуждают вопрос – нужно ли помогать человеку, которому стало плохо на улице – если он наркоман или пьяница.  Вопрос возник после опубликования поста с фотографией лежащего на земле под дождем инвалида, которому никто не хотел помочь.

Происшествие случилось на Московском проспекте, 62 в Череповце. Мужчина с отцепленными протезами лежал, судорожно сжимая в окровавленных пальцах желтый пакетик.

Как предположили комментаторы – инвалид был под воздействием вдыхаемых из пакета веществ, поэтому его не забрала скорая помощь, но заинтересовались подъехавшие после врачей полицейские, которые и увезли мужчину.

Фото: «ДТП Череповца»

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра