image
Происшествия
1
3 551

В Череповце во время пожара в заброшенном доме заживо сгорел бездомный мужчина

В Череповце во время пожара в расселенном доме заживо сгорел мужчина. Огонь вспыхнул накануне вечером, в доме № 12 по Социалистической улице. 

На место ЧП выехали пожарные. Площадь возгорания составила 48 кв.м. Сгорели строительный мусор и матрац. В доме повреждены стены и потолок. 

В доме был найден труп неизвестного мужчины - скорее всего, погибший не имел определенного места жительства. Пока его личность установить не удалось.

По данным пресс-службы регионального МЧС, причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем со стороны бездомного. 

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
image