image
Происшествия
1
3 551

В Череповце во время пожара в заброшенном доме заживо сгорел бездомный мужчина

В Череповце во время пожара в расселенном доме заживо сгорел мужчина. Огонь вспыхнул накануне вечером, в доме № 12 по Социалистической улице. 

На место ЧП выехали пожарные. Площадь возгорания составила 48 кв.м. Сгорели строительный мусор и матрац. В доме повреждены стены и потолок. 

В доме был найден труп неизвестного мужчины - скорее всего, погибший не имел определенного места жительства. Пока его личность установить не удалось.

По данным пресс-службы регионального МЧС, причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем со стороны бездомного. 

Комментарии
Давно пора огородить эти ужасные позорища! В Вологде такие везде заколочены и кое-где огорожены и давно снесены. К примеру, Пригородная, 7.
Главные новости Вологды за неделю
Хотя работа VIII созыва Госдумы завершена, движение законопроектов не прекратилось
1 990 просмотров
С предложением сократить в бюджетных организациях «разрыв» между зарплатами руководства и рядовых сотрудников выступили в Госдуме.
883 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 772 просмотра