image
Происшествия
2 032

В Череповце за автосервисом нашли труп мужчины

В конце недели в Череповце на улице Металлистов, 24, за автосервисом, обнаружили тело мужчины, пишет официальный сайт Череповца. Сообщили о страшной находке 10 ноября в 16 часов по телефону службы «112».

 

«Личность погибшего установлена, ему 27 лет. Обстоятельства смерти устанавливаются», — рассказал замдиректора центра по защите населения от ЧС Алексей Ковалевский.

 

Ранее портал «Вологда-писал», что под Вологдой 12 ноября произошла жесткая авария со множеством пострадавших. Травмы получили шестеро взрослых и двое маленьких детей – двухлетний и четырехлетний мальчики. Младший находится в очень тяжелом состоянии.

Главные новости Вологды за неделю
Названы лучшие российские хоккеисты и тренеры по итогам минувшего сезона. Есть четверо из «Северстали»
В восьми номинациях участвуют все: и те, кто выступает в КХЛ, и те, кто играет в НХЛ
22-07-2025 1 298 просмотров
В Вологодской области будет новый уполномоченный по правам человека
Регион жил без омбудсмена три месяца
22-07-2025 2 160 просмотров
Валерий Карпин раскритиковал дебют Ивана Сергеева за московское «Динамо»
Впрочем, досталось от главного тренера не только череповчанину
22-07-2025 1 848 просмотров