image
Происшествия
777

В Череповце за контрабанду сильнодействующих веществ задержаны медработница и ее муж-тренер по фитнесу

Сотрудница медсанчасти «Северсталь», а также ее муж, фитнес-тренер клуба «Прайд», задержаны в Череповце по подозрению в хранении и контрабанде сильнодействующих веществ, сообщает «Череповецкая истина». Семейную пару «повязали» 12 апреля силами ФСБ совместно с транспортной полицией.

Как утверждает издание, семья приобретала за рубежом сильнодействующие препараты, опасные для здоровья человека (возможно, речь идет об анаболиках - Прим.Ред.) Впоследствии они сбывались через фитнес-клуб.

Главные новости Вологды за неделю
У команды Александра Карикова пять побед в первом финальном туре, впереди – второй
2 307 просмотров
У команды Рудольфа Чесалова вторая победа подряд
633 просмотра
Команда Владислава Галкина воспользовалась ошибкой соперника, а потом грамотно «засушила» игру, одержав третью победу подряд
841 просмотр