image
Происшествия
777

В Череповце за контрабанду сильнодействующих веществ задержаны медработница и ее муж-тренер по фитнесу

Сотрудница медсанчасти «Северсталь», а также ее муж, фитнес-тренер клуба «Прайд», задержаны в Череповце по подозрению в хранении и контрабанде сильнодействующих веществ, сообщает «Череповецкая истина». Семейную пару «повязали» 12 апреля силами ФСБ совместно с транспортной полицией.

Как утверждает издание, семья приобретала за рубежом сильнодействующие препараты, опасные для здоровья человека (возможно, речь идет об анаболиках - Прим.Ред.) Впоследствии они сбывались через фитнес-клуб.

Главные новости Вологды за неделю
Фонд «Общественное мнение» опубликовал итоги опроса, проведённого в 51 регионе страны.
649 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, предлагающий запретить микрофинансовым организациям выдавать займы с 22:00 до 6:00 по местному времени региона проживания заёмщика
1 972 просмотра