Происшествия
1 884

В Череповце женщина упала на крышу фитнес-центра с девятого этажа

В Череповце при падении с высоты пострадала женщина. По информации единой дежурно-диспетчерской службы, ЧП случилось вчера, 22 июня, около половины двенадцатого ночи у дома №32 на улице Химиков. Череповчанка выпала из квартиры на 9-м этаже и упала на крышу фитнес-центра «Жемчужина» (на высоте примерно 2-го этажа).

Пострадавшая выжила, спасатели и полицейские вынесли ее через жилую квартиру на жестких носилках и передали медикам скорой помощи, которые доставили женщину в больницу. Причины падения пока неизвестны.

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров