image
Происшествия
867

В Черное море упал российский самолет

В Черное море упал российский самолет. Об этом сообщает Министерство обороны страны. По предварительной информации, истребитель Су-27 совершал плановый вылет. Сигнал о бедствии был зафиксирован в вечернее время.

После того, как самолет пропал с радаров, к месту аварии выдвинулись корабли, в том числе и гражданские, находящиеся неподалеку. В воздух поднялись самолет и вертолет. 

На борту был один пилот. Его поиски продолжаются. В настоящее время официальный источник информации причины катастрофы в небе над Черным морем не сообщает. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров