Происшествия
867

В Черное море упал российский самолет

В Черное море упал российский самолет. Об этом сообщает Министерство обороны страны. По предварительной информации, истребитель Су-27 совершал плановый вылет. Сигнал о бедствии был зафиксирован в вечернее время.

После того, как самолет пропал с радаров, к месту аварии выдвинулись корабли, в том числе и гражданские, находящиеся неподалеку. В воздух поднялись самолет и вертолет. 

На борту был один пилот. Его поиски продолжаются. В настоящее время официальный источник информации причины катастрофы в небе над Черным морем не сообщает. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко упустила лидерство в Кубке Содружества
После четырех промахов уроженка Гремячего невероятным усилием воли смогла вернуться в гонку и набрать важнейшие очки, но их все равно не хватило, чтобы остаться первой в рейтинге
21-12-2025 471 просмотр
Алина Пеклецова впервые в сезоне проиграла дистанционную гонку
Вологодская лыжница стала второй в «индивидуалке» на IV этапе Кубка России
21-12-2025 2 590 просмотров
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра