Происшествия
2 301

В ДТП с грузовиком погиб российский актер и режиссер

В воскресенье произошло ДТП, в результате которого скончался известный российский режиссер и актер Игорь Хомский. Об этом со ссылкой на официальный источник сообщает ТАСС. 

Известно, что трагедия произошла ранним утром в Москве. Легковой автомобиль, под управлением Игоря Хомского, на высокой скорости столкнулся с припаркованным грузовиком. В результате произошедшего ДТП водитель легковушки скончался на месте происшествия почти мгновенно. Прибывшей бригаде медиков оставалось только констатировать смерть мужчины.

Причины и обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются. Проводится объективная проверка имеющейся информации.



Игорь Хомский родился 28 августа 1976 года в Москве. Он был режиссером, сценаристом и актером. Его самые известные режиссерские работы – «Закон каменных джунглей», «Неоконченный урок», «Очная ставка».

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра