Происшествия
894

В Грязовецком районе на пепелище обнаружен труп хозяина дома

В Грязовецком районе на пепелище сгоревшего дома было обнаружено обгоревшее тело хозяина жилища. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. 

Сигнал на пульт дежурного поступил сегодня ночью из поселка Вохтога Грязовецкого района Вологодской области. Когда пожарные прибыли на место, кровля и стены дома были охвачены огнем. Площадь возгорания составила 96 квадратных метров. Внутри дома был обнаружен труп хозяина. Соседи утверждают, что погибший злоупотреблял алкоголем.

По предварительной версии, озвученной ГУ МЧС России по вологодской области. причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем со стороны погибшего. В ликвидации пожара были задействованы 3 единицы техники и 7 человек личного состава. 

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров