Происшествия
1
432

В Харовске грузовой поезд насмерть сбил пенсионерку

86-летняя пенсионерка погибла под колесами грузового поезда в Харовске. Трагедия произошла сегодня после 9 часов утра, в районе одного из переездов.

По предварительным данным, пожилая женщина пыталась пересечь пути, но была сбита грузовым составом. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Трагедию подтвердили в отделении информации и общественных связей транспортной полиции по СЗФО. Обстоятельства ЧП выясняются, проводится проверка.

Комментарии
И не такое люди переживали
Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров