image
Происшествия
1
432

В Харовске грузовой поезд насмерть сбил пенсионерку

86-летняя пенсионерка погибла под колесами грузового поезда в Харовске. Трагедия произошла сегодня после 9 часов утра, в районе одного из переездов.

По предварительным данным, пожилая женщина пыталась пересечь пути, но была сбита грузовым составом. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Трагедию подтвердили в отделении информации и общественных связей транспортной полиции по СЗФО. Обстоятельства ЧП выясняются, проводится проверка.

Комментарии
И не такое люди переживали
Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров