image
Происшествия
566

В Харовском районе мужчина сгорел заживо в собственном доме

Следователи Харовского района начали доследственную проверку по факту смерти мужчины 1980 года рождения. Погибший сгорел заживо в собственном доме, расположенном в деревне Засухино Харовского района. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Пожар в жилом доме произошел 18 июля 2020 года в ночное время. Частный деревянный дом сгорел полностью. В доме, кроме погибшего, находились еще три женщины и два ребенка. Мать погибшего мужчины первая заметила огонь и разбудила всех. Дети и женщины покинули жилище через окна. Мужчина попытался выйти в пылающую дверь, но сгорел заживо. 

По предварительной информации, причиной возгорания могла стать неисправная электропроводка. Сейчас эксперты устанавливают точную причину возникновения пожара в жилом доме. По результатам доследственной проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров