image
Происшествия
19
1 274

В ходе СВО погиб еще один наш земляк Евгений Глазков

25 декабря 2023 года стало черным днем для города Грязовец и всей области: на передовой погиб наш земляк, бесстрашный защитник Родины, Евгений Глазков. Об этом сообщает газета "Сельская правда" Грязовецкого округа.

Евгений, родившийся в 1990 году и проживавший в деревне Панфилово, окончил Грязовецкую школу-интернат. Он нашел свое призвание в ООО «Зазеркалье». В службе по контракту с званием рядового, Евгений Глазков проявил высокий уровень мужества и патриотизма.

Сообщается, что Евгений был женат, имеет дочь.

"Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибшего, вся Грязовецкая земля скорбит вместе с вами", - пишет газета в социальной сети ВКонтакте.

Главные новости Вологды за неделю
Китайские фигуристы напугали чиновников ISU игрушечной ядерной ракетой
Международный союз конькобежцев начал расследование и грозит применить к спортсменам санкции
28-10-2025 1 769 просмотров
Череповецкий футболист стал «безальтернативным» форвардом сборной России
Перед ближайшими играми национальной команды у Ивана Сергеева не осталось конкурентов
28-10-2025 2 010 просмотров
Три мощных аргумента победить. Превью матча «Северсталь» - «Амур»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – никогда не было так очевидно, что «желто-черные» фавориты, но оттого очень тревожно
28-10-2025 1 081 просмотр