image
Происшествия
625

В Кадуе пожилая женщина погибла после пожара в частном доме

В Кадуе после утреннего пожара погибла 75-летняя пенсионерка. Трагедия произошла сегодня: сигнал о возгорании частного дома на Красноармейской улице поступил в экстренные службы после 9 часов.

Общая площадь возгорания не уточняется. Известно, что спасателям удалось вытащить из горящего здания 75-летнюю хозяйку дома.  По данным ГУ МЧС по региону, женщина получила серьезные ожоги и умерла уже в машине скорой помощи. Внутри дома все закопчено: по всей видимости, перед пожаром женщина топила печь.

Обстоятельства трагедии выясняются.

Напомним, сегодня ночью в Череповецком районе во время крупного пожара в частном доме погибли двое пенсионеров.

Фото: В. Фомина (газета "Наше время" VK)

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 6 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров