image
Происшествия
1 218

В Кадуйском районе нашли тело пропавшего экс-руководителя череповецких приставов

В Кадуйском районе на берегу реки Суда найдено тело мужчины, пропавшего 17 июля. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Напомним, что ранее информационный портал "Вологда-поиск" уже сообщал об исчезновении экс-главы череповецкого отдела ФССП Виктора Рудь. Тревогу забили рыбаки, когда нашли на берегу вещи мужчины. Они позвонили жене. Она незамедлительно приехала. Оказалось, что все вещи на даче, автомобиль и ценности в полной сохранности. Поэтому версия ограбления, вероятно, была отодвинута. Начались поиски.

Мужчина пропал 17 июля. О причинах смерти будет известно только после экспертизы. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров