image
Происшествия
1
1 497

В Кириллове женщину с детьми завалило снегом

Жительница Кириллова вместе с двумя малолетними детьми оказалась, буквально, завалена снегом и льдом. Многотонные залежи посыпались на семью в тот момент, когда они выходили из детской поликлиники.

О произошедшем женщина рассказала позже, когда смогла отойти от состояния шока. Один из детей находился в коляске. Все произошло неожиданно и быстро. От фатальных последствий женщину и детей, вероятно, уберег инстинкт самосохранения: они успели отпрыгнуть в сторону. При этом снег и осколки льда все же попали и в коляску, и на второго ребенка и на их перепуганную маму. 

Позже женщина позвонила в приемную медицинского учреждения, но ничего конструктивного не услышала. Более того, в момент обрушения снега и льда никто даже не вышел из здания поликлиники, равно как и ни один из очевидцев не помог женщине и рыдающим детям.

Чего ждет руководство детской поликлиники в Кириллове? Контролирует ли ситуацию Департамент здравоохранения Вологодской области? Почему администрация Кириллова не следит за состоянием крыш на территории поселения? Столько вопросов остаются без ответа. Неужели для того, чтобы хоть что-то поменялось, потребуются человеческие жертвы? Прокуратура Вологодской области готова отреагировать на ситуацию? 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
Здравствуйте. По факту падения снега с крыши поликлиники будет проведено служебное расследование.
Главные новости Вологды за неделю
Польское издание – о коррупции, киевском режиме и европейском «платёжном кабаре»
1 076 просмотров
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 378 просмотров