image
Происшествия
545

В Кувшиново начали тонуть дороги и кладбище

Гаражи, дороги и даже местный погост затопило в Кувшиново. Об этом сообщили коллеги из "Вести 35.РФ". Причиной затопления, по предварительно информации, стали засоренные дренажные канавы.

Местные жители, в ряде случаев, просто засыпают канавы грунтом или же выбрасывают туда мусор. Он скапливается и формирует "пробку". Также зафиксированы случаи. когда пакеты с мусором массово складировались в лесу. Эти отходы стали причиной подтопления дорожек на кладбище. 

Власти предпринимают необходимые действия для прочистки канав и отводу талой воды. Однако важно, чтобы и местные жители осознали, что гадить там, где живешь нельзя. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров