image
Происшествия
545

В Кувшиново начали тонуть дороги и кладбище

Гаражи, дороги и даже местный погост затопило в Кувшиново. Об этом сообщили коллеги из "Вести 35.РФ". Причиной затопления, по предварительно информации, стали засоренные дренажные канавы.

Местные жители, в ряде случаев, просто засыпают канавы грунтом или же выбрасывают туда мусор. Он скапливается и формирует "пробку". Также зафиксированы случаи. когда пакеты с мусором массово складировались в лесу. Эти отходы стали причиной подтопления дорожек на кладбище. 

Власти предпринимают необходимые действия для прочистки канав и отводу талой воды. Однако важно, чтобы и местные жители осознали, что гадить там, где живешь нельзя. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров