image
Происшествия
948

В Никольском районе отправили в колонию любителя пьяной езды со стажем

34-летний житель Кич-Городецкого района получил реальный срок за нетрезвую езду, которой «отличился» на улицах города Никольска. Как установил Никольский районный суд, в октябре прошлого года мужчина попался наряду ДПС пьяным за рулем, причем выяснилось, что в 2017 году он был трижды судим за аналогичные выходки по уголовной статье.

С учетом этого обстоятельства суд назначил горе-водителю 8 месяцев реального лишения свободы в колонии строгого режима, а также лишение прав сроком на два с половиной года. Приговор пока не вступил в законную силу.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Алина Пеклецова победила в 10-километровой «разделке» на II этапе Кубка России
Всего в стартовом протоколе женской индивидуальной гонки значилось девять лыжниц, представляющих 35-регион, но не все их них смогли финишировать
04-12-2025 553 просмотра
Новый приказ Минпросвещения гарантирует стабильный прием в детские сады до 2032 года
Министерство просвещения приняло решение продлить сроки действия утвержденного регламента приема детей в детские сады вплоть до 2032 года.
04-12-2025 730 просмотров
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров