image
Происшествия
1
2 681

В Нюксенице при несчастном случае мужчину раздавило трубой

Несчастный случай произошел в Вологодской области в селе Нюксеница. Накануне, как сообщает  областное управление Гострудинспекции, стало известно о смерти работника газовой компании. 29 марта на газопроводе Ухта-Торжок, когда рабочие выполняли очередные сварочные работы, 35-летнего мужчину придавило трубой. В это время он выполнял ручную сварку. Труба оказалась настолько тяжелой, что мужчина погиб на месте происшествия. 
Теперь инспекции труда предстоит провести расследование несчастного случая. Следует установить причины и тех, кто допустил нарушения, которые и привели к смерти рабочего.
Фото: vladnews.ru

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
image