image
Происшествия
637

В Нюксенском районе найден труп мужчины, который пропал 27 июня

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что 31 летний Ринат Камалетдинов пропал 27 июня после 12 часов дня, отправившись отдыхать на Сухону.

Рината искали поисковики, родственники и знакомые почти неделю – в итоге тело утонувшего мужчины найдено вблизи деревни Дмитриево, Нюксенского района 4 июля труп был передан сотрудникам полиции.

По факту происшествия СКР по Вологодской области проводит проверку, будут установлены все обстоятельства гибели мужчины, и по итогу – вынесено процессуальное решение, сообщает пресс-служба ведомства.

Также региональный СК отмечает, что погибший Ринат Камалетдинов купался в Сухоне, находясь под действием алкоголя, после нескольких минут в воде он скрылся под водой и уже не выплывал на поверхность.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
image