image
Происшествия
1
1 326

В вологодский детский сад вломился пьяный мужчина, находящийся в федеральном розыске

В один из детских садов Вологды накануне днем вломился пьяный мужчина. Об инциденте, который произошел в Завокзальном районе города, сообщает региональное управление Росгвардии.

Мужчина с сильным запахом алкоголя зашел в здание и потребовал, чтобы его пропустили к дочери. Вологжанин матерился, на замечания работников организации не реагировал и мешал работе образовательного учреждения. В итоге на место приехали сотрудники вневедомственной охраны.

Агрессивного посетителя - им оказался 40-летний вологжанин - задержали. Выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления. Он скрывался от органов дознания.

В итоге нарушителя передали полицейским для принятия процессуального решения.

Комментарии
Пьянчуги чертовы!
Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров