Происшествия
1
1 326

В вологодский детский сад вломился пьяный мужчина, находящийся в федеральном розыске

В один из детских садов Вологды накануне днем вломился пьяный мужчина. Об инциденте, который произошел в Завокзальном районе города, сообщает региональное управление Росгвардии.

Мужчина с сильным запахом алкоголя зашел в здание и потребовал, чтобы его пропустили к дочери. Вологжанин матерился, на замечания работников организации не реагировал и мешал работе образовательного учреждения. В итоге на место приехали сотрудники вневедомственной охраны.

Агрессивного посетителя - им оказался 40-летний вологжанин - задержали. Выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления. Он скрывался от органов дознания.

В итоге нарушителя передали полицейским для принятия процессуального решения.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров