Происшествия
592

В райцентре Нюксеница вечером сгорел магазин на улице Культуры

В селе Нюксеница вчера, 22 марта, произошел крупный пожар в местном магазине смешанных товаров. Как сообщает ГУ МЧС Вологодской области, торговая точка в одноэтажном здании на улице Культуры, 1Б вспыхнула около половины восьмого вечера. Огонь бушевал на площади 50 кв.м, потушить его удалось примерно через 45 минут.

У магазина обгорела крыша, также повреждены перекрытия чердака и внутренняя отделка. Никто из людей не пострадал, причина ЧП и сумма ущерба устанавливаются.

Главные новости Вологды за неделю
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров