image
Происшествия
1
622

В региональном СК рассказали о ходе расследования смерти 43-летней череповчанки

В Следственном комитете прокомментировали ход расследования, которое проводится по факту смерти 43-летней череповчанки. Причина гибели женщины пока не установлена, результаты судебно-медицинской экспертизы станут известны позже, пишет «Речь». Напомним, ее тело обнаружили у гаражей в районе улицы Боршодской, рядом с кладбищем, рано утром 5 декабря.

 

В настоящий момент продолжается процессуальная проверка.

«При осмотре места происшествия на теле погибшей видимых следов насильственной смерти не обнаружено. Рядом с телом находились личные вещи женщины», — сообщила старший помощник руководителя следственного управления по Вологодской области Татьяна Пестовская.

Вероятно, в ближайшее время результаты экспертизы и расследования помогут дать ответ — что случилось с женщиной и по какой причине она умерла.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров
Почему родители школьников против мессенджера MAX
Родители рассказали порталу «Вологда-Поиск» о своем отношении к новому мессенджеру
02-02-2026 2 047 просмотров
Вологодская область скорбит: погибли воины-земляки
Бабаевский округ Вологодской области понес тяжелую утрату
02-02-2026 1 комментарий 2 018 просмотров