image
Происшествия
1
622

В региональном СК рассказали о ходе расследования смерти 43-летней череповчанки

В Следственном комитете прокомментировали ход расследования, которое проводится по факту смерти 43-летней череповчанки. Причина гибели женщины пока не установлена, результаты судебно-медицинской экспертизы станут известны позже, пишет «Речь». Напомним, ее тело обнаружили у гаражей в районе улицы Боршодской, рядом с кладбищем, рано утром 5 декабря.

 

В настоящий момент продолжается процессуальная проверка.

«При осмотре места происшествия на теле погибшей видимых следов насильственной смерти не обнаружено. Рядом с телом находились личные вещи женщины», — сообщила старший помощник руководителя следственного управления по Вологодской области Татьяна Пестовская.

Вероятно, в ближайшее время результаты экспертизы и расследования помогут дать ответ — что случилось с женщиной и по какой причине она умерла.

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров