image
Происшествия
446

В сгоревшем доме под Тарногой нашли труп мужчины

В сгоревшем доме под Тарногой найден труп. Личность мужчины пока установить не удалось. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного минувшей ночью в 4 часа 12 минут. На место незамедлительно выдвинулись спасатели. Горела квартира в двухквартирном доме, расположенном на территории деревни Заречье Маркушевского сельского поселения Тарногского района Вологодской области.

В сгоревшей квартире был обнаружен труп мужчины. Его личность устанавливается. Причина произошедшего пока не называется. На месте работает дознаватель. В ликвидации возгорания были задействованы 4 единицы специальной техники и 7 человек личного состава.

Тело погибшего передадут полицейским для проведения судебно-медицинской экспертизы. Специалисты установят точную причину гибели. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров