image
Происшествия
532

В Шекснинском районе на пачевском переезде под колесами поезда погиб человек

Трагедия произошла 12 августа рано утром. В 5:30 в районе пачевского переезда машинист грузового поезда увидел мужчину, переходившего железнодорожные пути в неположенном месте. На звуковые и световые сигналы, которые машинист послал человеку, тот почему-то никак не отреагировал. Экстренное торможение состава не помогло избежать трагического столкновения. Мужчина погиб на месте.

 

Машинист передал сведения о ЧП дежурному по станции. На место аварии выехали сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия уточняются, сообщает шекснинская «Звезда».

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров