image
Происшествия
532

В Шекснинском районе на пачевском переезде под колесами поезда погиб человек

Трагедия произошла 12 августа рано утром. В 5:30 в районе пачевского переезда машинист грузового поезда увидел мужчину, переходившего железнодорожные пути в неположенном месте. На звуковые и световые сигналы, которые машинист послал человеку, тот почему-то никак не отреагировал. Экстренное торможение состава не помогло избежать трагического столкновения. Мужчина погиб на месте.

 

Машинист передал сведения о ЧП дежурному по станции. На место аварии выехали сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия уточняются, сообщает шекснинская «Звезда».

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили облегчить пенсионерам получение необходимых услуг – без использования цифровых сервисов.
2 031 просмотр
В АНО «Институт отраслевого питания» представили итоги исследования, посвящённого качеству бесплатного школьного питания - выводы экспертов активно обсуждают в СМИ
2 329 просмотров
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров