image
Происшествия
3
638

В Шекснинском районе вандалы разгромили еще одно кладбище

Вновь тревожные новости из Шексны: вандалы надругались над могилами шекснинцев у деревни Чуровское:

«Сегодня (26 октября 2024 года-ред.) решила навестить могилы родных. Была шокирована увиденным: некоторые надгробия раскурочены, памятники опрокинуты, в том числе у моей матери. В четверг сюда приходил отец - все было хорошо. То есть произошло это буквально в последние дни», - рассказала опечаленная увиденным жительница Шексны журналистам «Звезды»

Это не первый случай вандализма в Шекснинском районе. Ранее, весной, вандалы поглумились над могилами в Угольском сельском поселении.

Но тогда хорошо сработала полиция и негодяев вычислили в считанные дни…

Надеемся, сейчас сотрудники УВД также не ударят в грязь лицом перед земляками и найдут хулиганов…

Фото: газета Шекснинского района «Звезда»  

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра