image
Происшествия
1
751

В Соколе замечен "Фантомас", который пытается увести с собой детей

В социальных сетях Сокола появилось тревожное сообщение:

«Родители!!! Будьте аккуратней, в районе РМЗ ходит мужчина неизвестной национальности во всём чёрном, на лице маска, предлагает детям идти с ним. Направился в сторону Печаткино», - пишет сокольчанка Елена Журавлева.

Комментариев под этим постом немного, фотографии «мужчины в маске неизвестной национальности», к сожалению, нет …

Отреагируют ли на это сообщение в полиции Сокола, пока неизвестно, но проверка бы не помешала, хотя сокольчане не верят в местных правоохранителей:

«Полиция, как всегда, будет ждать пока кого-нибудь не кокнут, а этот пост написан не с просьбой о помощи, а чтоб родители смотрели за своими детьми, просто предупредили», - комментирует сообщение сокольчанка Светлана П.

Отметим, что автор поста не сообщает о том, позвонила ли она в полицию и сообщила о странном незнакомце…

Главные новости Вологды за неделю
Старшая «Северянка» с победы начала чемпионат России по волейболу
Подопечные Вадима Панкова в трех партиях обыграли уфимское «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
08-10-2025 994 просмотра
Поехали! Сегодня в Вологде стартует Суперлига Чемпионата города по футзалу
Открывать турнир будут давние друзья портала Вологда-поиск – «Grizzly Vologda-poisk»
08-10-2025 1 комментарий 2 692 просмотра