image
Происшествия
2
723

В Сокольском районе родные 9 лет ищут мужчину, ушедшего за ягодами на болото

В Сокольском районе близкие Смелкова Виктора Ивановича не оставляют надежду на то, что получится обнаружить их родственника. Мужчина ушел за ягодами на болото в районе деревни Чуприно еще 27 июня 2013 года. До настоящего времени обнаружить 70-летнего мужчину не удалось.

На вид Виктору Ивановичу 55-60 лет, рост 185-190 сантиметров. Телосложение плотное, волосы короткие, седые. Был одет в джинсовую куртку на пуговицах, черную футболку, темно-серые спортивные штаны, серую кепку и черные резиновые сапоги.

Всех, кто знает о нынешнем местонахождении Смелкова Виктора Ивановича, необходимо сообщить об этом по телефонам:

  • 02 - полиция.
  • 8-921-123-88-80 - поисково-спасательный отряд.

Напомним, что в целях безопасности не рекомендуется посещать леса и болота лицам преклонного возраста без сопровождения. При себе необходимо иметь средства связи.

Комментарии
Животные давно уже съели
Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра