image
Происшествия
15
2 000

В Сямженском районе экстравагантная женщина уехала на сиреневом велосипеде и пропала

64-летняя Валентина Вениаминовна Подсекина накануне, 9 апреля, в 14 часов выехала из своего дома в деревне Ногинская, ул. Дорожная, 6, на сиреневом велосипеде и пропала. Близкие не знают, где она сейчас находится.

 

Валентина Вениаминовна невысокого роста, примерно 160 см, худощавая, носит короткую стрижку, волосы темные.

 

В день отъезда на ней была яркая желтая куртка-ветровка, черные брюки, бандана, сапоги на высоком каблуке и очки от солнца.

 

С собой имела телефон и серую сумку через плечо.

 

Всех, кто может что-то рассказать о ее местонахождении, просят позвонить по телефону в полицию по номеру 102 или волонтерам ПСО «Ты не один» 8-911-505-68-98.

 

Главные новости Вологды за неделю
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра
Впервые в России вынесено судебное решение о штрафе за "лайки" под видеороликами иноагентов
Василий Йовдий был оштрафован на 30 тысяч рублей за 139 отметок "понравилось"
09-02-2026 1 344 просмотра
Медали Олимпиады-2026 из вторсырья ломаются прямо в руках
Оргкомитет начал расследование
09-02-2026 2 016 просмотров