image
Происшествия
1
7 882

В Сямженском районе утром обнаружено тело 8-летнего мальчика

Следственный комитет начал проверку по факту гибели ребенка.

Как сообщает региональное управление СК РФ, в понедельник утром в речке возле деревни Рассохино Сямженского района обнаружено тело 8-летнего мальчика. Днем ранее около 14.30 ребенок взял велосипед и пошел гулять. Мальчик приехал погостить к бабушке на каникулы.

Поиски ребенка привели к реке. На берегу лежал велосипед, тело нашли в воде. Первичный осмотр тела не выявил следов повреждений. С целью установления истинной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следствие проверяет всю информацию об обстоятельствах происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото с сайта Hollywoodparrot.com

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра