Происшествия
4
1 173

В тарногских лесах пропал 67-летний грибник

Накануне, 13 сентября, 67-летний житель Тарногского района отправился в лес за грибами. Родным сказал, что поищет осенний урожай в окрестностях деревни Тюприхи. Но домой не вернулся, заблудился.

 

Как рассказали в пресс-службе областного Управления МЧС, в поисках пенсионера участвовали 13 человек – трое полицейских, пятеро сотрудников ПСО «НЮКСПАС» и пятеро добровольцев из местных жителей. Но с наступлением темноты поиски свернули. 14 сентября пропавшего грибника снова ищут.

 

Напомним, что уже четыре дня не могут найти 86-летнюю пропавшую бабушку. Жительница деревни Горки Устюженского района тоже пошла в лес поисках даров осени и не вернулась. Накануне в поисках пожилой женщины участвововали 19 человек: полицейский, четверо местных жителей, пять спасателей и девять волонтеров ПСО «ЛизаАлерт». 14 сентября поиски возобновились.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров
«Чеваката» проиграла второй матч подряд, на этот раз ЖБК УГМК-Юниор
Последний раз такое случалось с вологодской командой в апреле 2024 года. Неужели это начало конца?
10-01-2026 2 575 просмотров
«Северсталь» и «Торпедо» накидали друг другу 13 шайб, но на одну больше в активе череповчан
Команда Андрея Козырева вновь возглавила Западную Конференцию КХЛ
10-01-2026 1 328 просмотров