image
Происшествия
891

В Тарногском районе на реке Уфтюга пропала женщина

С определенной долей вероятности можно утверждать, что она утонула. О происшествии стало известно из сообщений пресс-службы ГУ МЧС РФ по Вологодской области.

Инцидент случился на территории села Ромашевский погост. Женщина 1976 года рождения 9 мая попыталась вброд пересечь реку Уфтюга, но была снесена ледяным потоком. Больше ее никто не видел. Обстоятельства происшествия уточняются, ведутся поиски пропавшей.

Ранее «Вологда-поиск» сообщал об утонувшем в Вологодском районе мужчине. Он собирался добраться по реке Леже из Лобково до деревни Низьма. Пустую лодку «Казанку» спустя некоторое время заметили жители деревни Лобково, они же вызвали спасателей.  7 мая сотрудникам экстренных служб удалось найти погибшего мужчину. Тело извлечено из воды и передано сотрудникам полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» проиграл в стартовом матче нового чемпионата МХЛ
Череповчане на своем льду уступили молодежке столичного «Динамо»
08-09-2025 667 просмотров
«Лучше проиграть и знать, почему это произошло, чем выиграть и понятия не иметь за счет чего»
Наставники футбольных «Динамо» и «Иркутск» поделились своими впечатлениями от игры
08-09-2025 2 558 просмотров
В ФИФА обсуждают проведение футбольного матча между сборными России и США
Об этом рассказал министр иностранных дел РФ
08-09-2025 1 847 просмотров