Происшествия
891

В Тарногском районе на реке Уфтюга пропала женщина

С определенной долей вероятности можно утверждать, что она утонула. О происшествии стало известно из сообщений пресс-службы ГУ МЧС РФ по Вологодской области.

Инцидент случился на территории села Ромашевский погост. Женщина 1976 года рождения 9 мая попыталась вброд пересечь реку Уфтюга, но была снесена ледяным потоком. Больше ее никто не видел. Обстоятельства происшествия уточняются, ведутся поиски пропавшей.

Ранее «Вологда-поиск» сообщал об утонувшем в Вологодском районе мужчине. Он собирался добраться по реке Леже из Лобково до деревни Низьма. Пустую лодку «Казанку» спустя некоторое время заметили жители деревни Лобково, они же вызвали спасателей.  7 мая сотрудникам экстренных служб удалось найти погибшего мужчину. Тело извлечено из воды и передано сотрудникам полиции.

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров