image
Происшествия
874

Еще один человек утонул в Вологодской области

В Вологодском районе утонул мужчина 1988 года рождения. Как сообщают в МЧС области, погибший собирался по реке Леже добраться из Лобково до деревни Низьма.

Однако в пункт назначения он так и не прибыл. Пустую лодку «Казанку» спустя некоторое время заметили жители деревни Лобково, они же вызвали спасателей.

К 15 часам дня 7 мая сотрудникам экстренных служб удалось найти погибшего мужчину. Тело извлечено из воды и передано сотрудникам полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра